2015
17.1. Jordans Untermühle, 18-22Uhr
21.1. Zwei außer Rand und Band, Kulturcafé Mainz, 22Uhr
24.1. LiveStyle MCC
31.1. LiveStyle Wicker
21.1. Zwei außer Rand und Band, Kulturcafé Mainz, 22Uhr
24.1. LiveStyle MCC
31.1. LiveStyle Wicker
7.2. LiveStyle
12.2. LiveStyle Weiberfastnacht Saulheim
14.2. LiveStyle Maskenball Wicker
28.2. w/ Nid de Poule, Cafe Henrys, Ingelheim, 19Uhr
12.2. LiveStyle Weiberfastnacht Saulheim
14.2. LiveStyle Maskenball Wicker
28.2. w/ Nid de Poule, Cafe Henrys, Ingelheim, 19Uhr
6.3. w/ Charley Blue, Kulturforum Wiesbaden
15.3. Fräulein Pugh, Philleicht Jazz, Ladenburg
15.3. Fräulein Pugh, Philleicht Jazz, Ladenburg
15.4. Ersti Begrüßung, Uni Mainz, 11Uhr
16.4. Bossa Bossa, Café Gingko, Worms, 20Uhr
25.4. w/ Realive, Verl, 21Uhr
16.4. Bossa Bossa, Café Gingko, Worms, 20Uhr
25.4. w/ Realive, Verl, 21Uhr
2.5. Weingut Welker-Emmerich, Rüdesheim, 19Uhr
16.5. Zwei außer Rand und Band, Römervilla Grenzach-Wyhlen
30.5. Amadeus Wiesbaden, 17 Uhr
16.5. Zwei außer Rand und Band, Römervilla Grenzach-Wyhlen
30.5. Amadeus Wiesbaden, 17 Uhr
10.6. QKaff Sessionopener, 22 Uhr
14.6. Bossa Bossa, Höfefest Biebrich, 16Uhr
18.6. Fräulein Pugh, Bürgerhaus Köln-Kalk, 20Uhr
26.6. Milosh Manouche, Walhalla Theater Wiesbaden, 21Uhr
14.6. Bossa Bossa, Höfefest Biebrich, 16Uhr
18.6. Fräulein Pugh, Bürgerhaus Köln-Kalk, 20Uhr
26.6. Milosh Manouche, Walhalla Theater Wiesbaden, 21Uhr
4.7. Gingerbread Swing Trio, Oberursel, 14Uhr - wird verschoben
5.7. Hotel Kempinski Falkenstein, 12-16Uhr
18.7. Techo Cup, Mainz Mombach, 12..30-13.30Uhr
26.7. Weingut Schmitt, Guntersblum, 11Uhr
26.7. Gingerbread Swing Trio, Oberursel 17Uhr
31.7. LiveStyle, Bad Soden, 19.30Uhr
5.7. Hotel Kempinski Falkenstein, 12-16Uhr
18.7. Techo Cup, Mainz Mombach, 12..30-13.30Uhr
26.7. Weingut Schmitt, Guntersblum, 11Uhr
26.7. Gingerbread Swing Trio, Oberursel 17Uhr
31.7. LiveStyle, Bad Soden, 19.30Uhr
2.8. LiveStyle Weinfest Wicker
6.8. Kempinski Hotel Falkenstein, 19Uhr
12.8. Session Opener, Kulturcafé Mainz, 22Uhr
19.8. Milosh Manouche, Session Opener, Kulturcafé Mainz, 22Uhr
20.8. Kempinski Hotel Falkenstein, 19Uhr
26.8. Session Opener, Kulturcafé Mainz, 22Uhr
6.8. Kempinski Hotel Falkenstein, 19Uhr
12.8. Session Opener, Kulturcafé Mainz, 22Uhr
19.8. Milosh Manouche, Session Opener, Kulturcafé Mainz, 22Uhr
20.8. Kempinski Hotel Falkenstein, 19Uhr
26.8. Session Opener, Kulturcafé Mainz, 22Uhr
2.9. Session Opener, Kulturcafé Mainz, 22Uhr
11.9. w/Nid de Poule, Historisches Rathaus Limburg, 19Uhr
19.9. Fräulein Pugh, Jazzintstitut Darmstadt, 16:30Uhr
19.9. LiveStyle, Trebur, 21Uhr
27.9. Bossa Bossa Trio, Stadtfest Wiesbaden, 15Uhr
11.9. w/Nid de Poule, Historisches Rathaus Limburg, 19Uhr
19.9. Fräulein Pugh, Jazzintstitut Darmstadt, 16:30Uhr
19.9. LiveStyle, Trebur, 21Uhr
27.9. Bossa Bossa Trio, Stadtfest Wiesbaden, 15Uhr
3.10. LiveStyle, Kerb Wiesbaden-Hessloch
4.10. Zarub, JRS Freiburg
11.10. Vernissage, Advobaten, Bad Vilbel, 15Uhr
21.10. Session Opener, Kulturcafé Mainz
4.10. Zarub, JRS Freiburg
11.10. Vernissage, Advobaten, Bad Vilbel, 15Uhr
21.10. Session Opener, Kulturcafé Mainz
8.11. Trio 22, Raum Ruelle, Mainz, 20Uhr
20.11. Trio 22, Nelly's, Mainz, 20Uhr
20.11. Trio 22, Nelly's, Mainz, 20Uhr
13.13. Fräulein Pugh, Eschborn
20.12. Jazzfrühstück Nelly's, 10Uhr
23.12 Bossa Bossa, Marktweib Oberursel
20.12. Jazzfrühstück Nelly's, 10Uhr
23.12 Bossa Bossa, Marktweib Oberursel